Описание
В продаже от инвестора 1-комнатная квартира 27,6 квадратных метра за 2 700 000 рублей на втором этаже 4-го корпуса ЖК «Касабланка» Адлер. В квартире есть кухня-гостиная, спальня с балконом 1,9 м2, совмещённый санузел и небольшая прихожая. Комплекс бизнес-класса, выполнен по монолитно-кирпичной технологии. Высота потолков более 3 метров. Подходит для постоянного проживания и сдачи в аренду.
Особенности:
- до моря около 12 минут пешком
- панорамные окна
- есть балкончик с видом на море
- центральные коммуникации
- просторная придомовая территория
- детские и спортивные площадки
- аллея для прогулок
- спутниковое телевидение и высокоскоростной Интернет
- закрытая, охраняемая территория, ведётся видеонаблюдение
- ландшафтное озеленение территории
- наземная парковка
- несколько остановок общественного транспорта рядом с комплексом
- дом сдан
ЖК обеспечен собственной инфраструктурой с магазинами, салоном красоты, частным детским садом и бассейном. За территорией также есть кафе, супермаркеты, банк и почтовое отделение. Ближайшая школа и муниципальный детский сад на расстоянии 1,5 км. До аэропорта можно добраться на машине за 15 минут, до Центра – 20 минут.
Нажимайте на кнопочку “Подобрать квартиру в Сочи” – мы перезвоним, ответим на все вопросы и поможем найти Ваше идеальное жильё у моря.
Подробнее ЖК «Касабланка» Адлер – описание, отзывы, цены.
Оставляйте отзывы на нашем форуме