Описание
На десятом этаже Виктории, от собственника, продаётся двух-комнатная квартира 87,2 м2 за 20 900 000 рублей или 239 679 рублей за квадратный метр с ремонтом и прямым видом на море, расстояние до которого составляет 12 минут пешей прогулки или 5 минут неспешной пробежки. Адрес: г. Сочи, Центральный район, Новый Сочи, ул. Виноградная, 4.
В площадь этой квартиры поместилась прихожая 9,2 м2, совмещённый санузел 4,1 м2, ещё один санузел 2,8 м2, спальня 22 м2, кухня-гостиная 36,3 м2 и лоджия 12 м2.
Дом бизнес-класса в 25 этажей расположен недалеко от санатория «Сочи», парка «Ривьера» и центра города Сочи. Подходит для постоянного проживания, отдыха или сдачи в аренду.
Особенности:
- квартира с ремонтом
- 2 санузла
- лоджия
- центральные коммуникации
- панорамное остекление
- пассажирский и грузопассажирские лифты «Otis»
- консьерж
- коммерческие помещения на первом этаже
- противопожарная система
- видеонаблюдение, домофон
- спутниковое телевидение и Интернет
- парковка на цокольном этаже
- отдельный двухуровневый паркинг на территории
- отдельная охраняемая гостевая парковка
- детский сад и лицей – в 10 минутах ходьбы
- статус “квартира”
Удобная транспортная сеть рядом с комплексом позволит Вам быстро добраться в любую часть города. Район хорошо обеспечен как социальными объектами, так и магазинами, кафе, салонами красоты. Разнообразные места для отдыха расположены в пяти минутах езды: торгово-развлекательный центр, Зимний театр, концертный зал.
Комплекс сдан в 2015 году. Полный пакет разрешительной документации, никаких рисков. Можно приобрести квартиру в ипотеку и использовать материнский капитал. Сделка регистрируется в Росреестре.
Пишите нам через форму обратной связи или нажимайте на кнопочку “Подобрать квартиру в Сочи” – мы перезвоним и расскажем, как легко и безопасно купить квартиру в Сочи.
Узнайте больше ЖК «Виктория» Сочи – описание комплекса, цены на квартиры, отзывы.
Оставляйте отзывы на нашем форуме