Описание
В продаже дом 83 квадратных метра в коттеджном посёлке «Волино» с участком 4 сотки назначения ИЖС. Адрес: Сочи, Адлерский район, Хоста, посёлок Красная Воля. Расстояние до моря 6 километров.
На закрытой территории 1 Га расположены 17 домов в едином современном архитектурном стиле, с применением передовых технологий проектирования и строительства. Отделка фасада выполняется из планкена лиственницы и декоративной штукатурки. Кровля мембранная, эксплуатируемая. Высота потолков 2,8 / 3,2 м2. Внутренняя отделка – чистовая.
К домам подключены центральные коммуникации: электричество 15 кВт и водопровод, газ – по границе участка, свой септик.
Планировку можно посмотреть на фото. В домах площадью 73-83 м2 расположены две или три спальни примерно по 10 м2, санузел и просторная кухня-гостиная 35 м2 с выходом на террасу.
Дома 83 квадратных метра с цокольным этажом, который подойдет для любых целей, будь то кинотеатр, мастерская, бассейн или ещё одно жилое помещение.
На участке возле дома предусмотрены зона отдыха и парковочные места.
Из всех 17-ти домов посёлка, четыре полностью готовы, семь – проданы, остальные площадью от 73 до 83 м2 на участках от 3,5 до 4 м2 находятся на стадии строительства и продаются по цене от 4 650 000 до 6 890 000 рублей.
Самая низкая цена 4 650 000 рублей за дом 73 м2 на участке 3,6 сотки, самая высокая – 6 890 000 рублей за дом 83 м2 с цокольным этажом на участке 4 сотки.
Остановка общественного транспорта рядом с домом. До Хосты на машине можно доехать за 14 минут, по пути встретятся магазины и кафе, которых еще больше в самой Хосте, помимо пляжа, моря и других необходимых объектов инфраструктуры. До центра Сочи на машине 30 минут.
Купить дом можно в рассрочку (индивидуально), без доплаты за газ. Статус «жилой дом».
Звоните или пишите нам через форму обратной связи, поможем выбрать подходящий дом и легко оформить сделку.
Оставляйте отзывы на нашем форуме